Новая история любви.

Объявление

Мы переехали на новый адрес http://newlovetwilightstory.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история любви. » Старые анкеты » Анкета Алека Вольтури


Анкета Алека Вольтури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Alec Volturi/Алек Вольтури

2. Возраст: 382/17

3. Характер: Алек хладнокровен, но в характере также как и во внешности отличается от своей сестры, Джейн. Весьма сдержан, и не слишком разговорчив. Чаще всего спокоен. Многие могут решить, что Алек двуличен, но это не так. Сильных перемен в настроении у него, конечно, не бывает, но все же они есть. В общении с некоторыми людьми он открыто демонстрирует своё отношение к ним, но это довольно редкие случаи. Чаще всего он вообще отмалчивается. В споры вступать не любит, но поспорить может только с Джейн или кем-либо из Вольтури. На дух не переносит лицемеров, и тех, кто считает, что в этой жизни кроме них больше никого нет и не будет. Чаще всего, никого не слушая поступает так, как этого хочется ему. Свою точку зрения может отстоять и убедить всех в том, что именно он прав.

4. Внешность: Внешность Камерона Брайта
Алек выглядит немного старше своего настоящего возраста. В этом он явная противоположность Джейн. Тёмные волосы, и неестественно красные глаза в совокупности дают невероятную внешность. Как и все вампиры, Алек, невероятно бледен. Губы, что странно, имеют некий голубоватый оттенок, как у людей, которые провели очень длительное время на морозе под сорок градусов. Движения, как и подобает вампиру чаще всего плавные, будто в замедленной съёмке. Одевается Алек разнотипно, но чаще всего как будто он действительно из позапрошлого века…

5. СверхСпособности: Лишение всех чувств, в частности, зрения, обоняния и слуха. Генерация энергии - сбор энергии(долгое обучение)

6. Вампир

7. Постик (тема свободная)
Ну и где же ты, маленькая дрянь? Я не нанимался тут за тобой бегать по всей Вольтерре! Надоело уже. И почему Аро всегда поручает мне «найти Джейн»? Она, она моя сестра и что же дальше? Это ни о чём не говорит! Что, никто кроме меня не может выполнить эту «миссию»? Нет, вот чертовка… Вот сейчас я даже завидую этому Каллену, чёрт бы его побрал! Будь у меня такой же дар, как и у него, может быть, я бы уже давно нашёл Джейн и перестал мучить свой несчастный мозг… - подумал Алек и остановился, прислушиваясь. Так… Кажется слышу. Хм… С Сульпицией сидят. Молодцы, что б их… Шикарно. Они сидят общаются а ты Алек пойди да поищи…
Войдя в комнату, Алек перевёл взгляд с Сульпиции на Джейн. И гневно сверкнув глазами, натянул на лицо привычную всем ухмылку:
- Джейн… Тебя Аро ищет. Не могла бы ты… Подойти к нему… Аро, Маркус и Кайус тебя уже заждались… А заставлять их ждать не вежливо...
Да. Никогда не скажешь то, что хочешь сказать, - подумал вампир и резко развернувшись, направился прочь, успокаивая ту бурю эмоций, которая поднялась где-то в глубине его души. Хотя, разве у такого как он есть душа? Кто знает…

8. Каждый день или через день.

0

2

конечно принят солнышко мое любимое

0


Вы здесь » Новая история любви. » Старые анкеты » Анкета Алека Вольтури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно