Новая история любви.

Объявление

Мы переехали на новый адрес http://newlovetwilightstory.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая история любви. » Старые анкеты » маленькое интервью с Ренесми. [Еще одна из рода Каллен.]


маленькое интервью с Ренесми. [Еще одна из рода Каллен.]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как же её зовут? Кто она такая? Зачем она вообще появилась в нашем мире? Может, у нее какая - то спец миссия? А может, она секретный агент, хочет захватить планету? Нет, совсем не так. Она обыкновенная школьница, взрослая девушка, и маленькая девочка внутри, мечтающая о светлой и хорошей жизни, о любви, о семье... Но, увы, обыкновенной и светлой жизни, у нее никак не выйдет. Почему? Может быть, она все -таки спец агент? Нет. Она Ренесми. Просто Ренесми. Хотя может и не просто. Ведь она дампир. Как это? А я поезж объясню. Её официальное имя - Ренесми Карли Каллен, придуманное её красавицей матерью, одной из самых красивых девушек своего городка. Конечно, дочь унаследовала это от матери. Ренесми, комбинация имен Рене, имя бабушки девочки по матери, а Эсми, бабушка по отцу. Карлайл - дед по отцу, Чарли - дед по матери. Из комбинации данных имен и вышло второе имя девочки. Она молода. Снаружи. Мала в душе. Но уже достаточно взросла для того, чтобы понимать, что твориться вокруг нее. Семье у нее не простая, да и ведь, и будь она простой, Ренесми просто свихнулась. Обыденная жизнь не для нее, пусть она и мечтает о ней. В глубине души, Несси знает, что жить спокойно она не сможет вовсе. Её семья - вампиры, а любимый человек - оборотень. Ну как же тут успокоиться, в таком то окружении?! Никак. Родители познакомились в школе, когда мать девочки, Белла, решила приехать к отцу в Форкс на временное жительство. Там, в школе, она встретила загадочного красавца Эдварда, будущего мужа Беллы и отца Ренесми. У них завязались отношения... Ну как, отношения. Это романтическая история любви, двух совершенно не совместимых людей. История, полная опасности, приключений, совершенно не ожиданных поворотов. Все ясно, ведь Белла - человек, а Эдвард - вампир. Ренесми обожает слушать историю знакомства родителей снова и снова, каждый раз слушая её с большим интересом. Только вот некоторые моменты, совсем её не радуют. Моменты, в которых присутствует Джейкоб... Несси жутко ревнует его к своей матери, хотя уже прекрасно осознает, что у него импринтинг, на всю оставшуюся жизнь и никуда он от нее не денется. Это безумно радует девушку. И кстати, иногда, ей жутко льстит то, что все её подружки, завидуют ей. Хах. Еще бы. Джейкоб. Красавец, с прекрасным телом. А как он относится к Ренесми, Боже, да он боготворит её! Мда. Все мечтают о таком, а Ренесми все получила с самого своего первого дня жизни. Враги Несси. все никак не могут понять, почему же все так любят эту девчонку?! Тут все просто. Ренесми - лучик солнца в сером Форксе. Она радует всех и всегда. Всегда задорная, веселая, общительная, добрая Несси, которую любят все мальчики вокруг. Да, конечно, красотой её не обделили. Ренесми очень сильно похожа на своих родителей внешне. Такая же красивая и фигуристая, как мать. Еще у Карли очень притягательная внешность, благодаря отцу, у которого она не менее притягательна и загадочна. Многие сверстники Ренесми (да и не только сверстники) никогда не понимают, что девушка нашла в этом здоровом качке Джейке? Да никому и не понять, какую любовь и нежность девушка испытывает по отношению к нему, хоть иногда и ругает его за какие - то нехорошие поступки. Ну и что. В каждых отношениях должны быть ссоры. Ну это понятно. Ты же обещала нам, рассказать о том, кто такие дампиры. Ах да, точно. Ну хорошо, так и быть, расскажу. Дампиры, полулюди, полувампиры. Дело в том, что Белла была человеком, когда забеременила от вампира Эдварда. Она носила Ренесми и носила её не долго. К сожалению девочка высасывала всю энергию из матери, за что себя сейчас очень винит и всегда извиняется перед ней. Но Белла давным давно все простила. При родах, Белла умерла, но её тут же вновь "оживили" сделав вампиром. А родилеась Ренесми, на последних секундах человеческой жизни Беллы. Поэтому, она дампир. Только, даже не смотря на то, что девушка наполовину вампир, она очень сильно от них отличается. У неё бьётся сердце, придавая ей лёгкий румянец на щеках, кожа сияет на солнце, но настолько слабо, что заметить это может только острый глаз вампира. Также её кожа тёплая и мягкая на ощупь, но бледна и непроницаема, как у вампира. Ренесми может питаться как кровью, так и человеческой пищей, хотя отдаёт предпочтение крови. Она не вырабатывает яд. А есть ли у нее способности, как у вампиров? Да конечно, есть. Она обладает способностью, обратной способности своего отца — Ренесми может показать кому угодно свои мысли, фантазии, дотронувшись своей рукой до кожи другого человека, при том тот, к кому она прикоснётся, будет видеть её мысли в своей голове. Также у неё есть способности и противоположная способности своей матери — никто не может защититься от её способностей.
Пост. Тема "Джейкоб признался Ренесми в любви"
Она идет по заснеженному Форкскому лесу. Это её любимое место. Когда ей плохо, она отправляется сюда. Вот и сейчас. Что же направило её сюда? Любовь. По её мнению, безответная. Ей никого не хотелось видеть, даже лучшего друга Джейкоба. Обычно, он всегда подставлял ей свое плечо, разрешал поплакаться в жилетку. Он был для нее, чем - то вроде личного психолога, который всегда сможет выслушать и дать совет. Но не в этот раз. Тут даже Джейкоб бессилен. Бессилен. Конечно, она ведь не может поплакаться ему и сказать "Боже, Джейкоб, я тебя так люблю, подскажи, что мне делать?". Это было бы глупо. И лучший друг бы не понял. А Ренесми часто плачет, понимая, что ей с ним никогда не быть. Да. Не думал никто, что она будет так страдать, из-за неразделенной любви. Да еще и в доме никто не подбадривает. Отец. Он прочитал её мысли и вместо поддержки, улыбнулся и сказал что все еще впереди. Только, Несси и неподозревала, что поняла его слова совсем не так, как передал ей их папа. А Элис. Она тоже узнала, папа рассказал. Эл сказала, что видела видение, в котором все будет хорошо. Ренесми приняла это, как сочувствие. Мда. Она полная неудачница. М? - резко обернулась девушка, услышав шорох сзади. А. Здравствуй Джейк. Извини. но сейчас я хочу побыть одной. - увидев рыжеватого волка произнесла девушка. Она не хотела рассказывать ему о том, что влюбилась. Она не думала, что Джейкобу понравятся разговоры про девичью подростковую любовь, и как им сложно и тра-ла-ла. У него наверняка своих проблем хватает. Только вот, Джейкоб, не такой. Он не ушел, как попросила девушка. Он прекрасно понимал, что её нельзя оставлять одной. А сейчас самое подходящее время для признания. Исчезнув за деревьями, он перевоплотился в человека и вернулся спустя пару секунд. Из одежды на нем были только шорты, но Ренесми привыкла видеть его в таком виде. Что случилось, малышка? - он всегда называл так девушку и Несси это нравилось. Это звучало, как то по особенному, что согревало девчушку. Она любила ту нежность, с которой Джейк произносит это слово, и эта нежность, была только по отношению к ней. Я не могу тебе рассказать. Это... это слишком сложно. - парень присел на камень рядом с девушкой, а её голова уткнулась к нему в грудь. Плечи начали дергаться, показывая то, что Ренесми плачет. Он не привык видеть её такой. Такая, она для него совсем новая. Никогда прежде она не плакала при нем. Случилось что - то плохое. - Меня не любит, никто никогда меня не полюбит. Я уродина. Даже единственный в мире человек, которого я сильно люблю, не испытывает ко мне ничего, кроме дружбы и сочувствия. - девушка стала всхлипывать громче, а Джейкоб погрустнел. Нет. Он никогда ей не признается. Это будет глупо. Она любит другого, а он тут со своими признанием. Дурацкое запечатление, покоя ему не дает. Он глупец, Несси. Не понимает и не хочет принимать того, что дает ему природа. Потому что... Слушай, послушай меня. - он взял в ладони её лицо и заглянул в её глаза. Он не понимает, и не когда не поймет. А я все понял. Все. Я понял, что люблю тебя сильно. Ни как друга. Больше. Намного больше. Но, это не имеет смысла, ты любишь другого человека. - она удивилась. Его слова повергли её в глубокий шок. Неужели, он сказал правду? Неужели? Она резко обняла его, он грустно улыбнулся. Ты... ты самый лучший человек, которого я когда-либо встречала. Ты самый дорогой для меня человек. - она прижималась к нему всем своим телом, пытаясь согреться. На улице зима, а он такой теплый. Горячий. А кто этот глупец? - как-бы-между-прочим спросил оборотень. Ты... - тихо произнесла она.

[прототип - Джессика Строуп]
http://www.kinopoisk.ru/picture/1140324/
Заходить буду каждый день.
Вообще, как игра попрет.

0

2

несси анка супер постик тоже я тебя принимаю, НО впредь прсоьба посты офофрмлять по всем правилам иначе будут замечания ясно.

Поставь Аву и заполни полностью профиль.

ПРИНЯТА

0

3

насчет внещности я учту но ты пожалуйста сама отпишись во внешностях как делают другие и тогдя я забью тебе ее

0


Вы здесь » Новая история любви. » Старые анкеты » маленькое интервью с Ренесми. [Еще одна из рода Каллен.]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно