1. Имя и фамилия персонажа: Розали Каллен/Rosalie Cullen
2. Возраст: 94 года,  выглядит на 18 лет
3. Характер: Так как Розали родилась в семье, в которой её обожали, то она немного надменна и избалована. Больше всего на свете она любит, что бы ей восхищались и "поклонялись" ее красоте. Затмевает всех на вечеринках, глядя на неё можно подумать , что это какая то фифа избалованная, но это не так! На самом же деле она: наглая, прямолинейная  ещё с человеческой жизни привыкла добиваться всё что захочет. Делает все, что бы находится в центре внимания, даже когда, казалось бы, это ей совсем не нужно. Её трудно в чём - то убедить, если она придерживается иных взглядов. Она просто не понимает это или не желает понимать. Она умная, как и все остальные Калены. Пользуясь своей вечностью, она приобрела недюжинный ум. Заставить ее, что то сделать почти невозможно против её воли, но если вам всё ж это удалось готовьтесь, будьте выслушать гневные замечание и ледяную атмосферу её неудовольствия. Ради своей семьи или человека, которого она признала своим, готова на все, даже отдать свою жизнь, точнее вечность. Не приемлет повышенные тона в разговоре, если что, первая готова вспыхнуть. Если что-то не так, как хочет Роуз, она просто делает вид, что её это не касается и делает по-своему. Свобода во всём её принцип. Несмотря на столь свободолюбивый характер, удержалась в семье Калленов так, как полюбила их как свою семью. В общем независимая, эксцентричная,  но не смотря на прожитые годы часть ее остается той же самой "пустышкой", какой она была до перерождения. В духовном плане девушку нельзя назвать высоконравственной, да несомненно любовь, которой она одаривает своих близких, является проявлением морального воспитания, но в остальных аспектах жизнь...Мелочная, завистливая, эгоистичная до такой степени, что это в принципе не возможно. Но все эти качества удачно сочлись в одном вампире и представляют собой экзотический коктейль совершенно несовместимых качеств, которые легко могут начать меж собой третью мировую войну.
4. Внешность (можно картинку):Розали имеет фигуру фотомодели. Высокую с длинными красивыми ногами и её бледно-мертвенной кожей можно было принять за богиню. Она при жизни была чрезвычайно красива, а после перерождения красота приумножилась. Цвет глаз как у всех вампиров-"вегетарианцев" янтарно-золотистые. Имеют отличие менять свой цвет по мере того, как давно она охотилась. Если охота была недавно, глаза имели приятный золотистый цвет. В случае нестерпимой жажды, они становились тёмными, почти чёрными. Красивые, роскошные, длинные, золотистые локоны ниспадали на плечи и отлично сочетались с цветом её вампирских глаз. Её бледная кожа на ощупь была бархатная и приятная. Когда светило солнце кожа начинала излучаться миллионными брильянтовыми осколками. Но, как и у всех вампиров, тело было непробиваемое и непроницаемое. На ум сразу приходил бетон. На одежде особого внимание не заостряет. Зачем? Если надень она обычную майку она и в ней будет, выглядит превосходно. Однако покупает марки дорогой и известной одежды и одевается тщательно и аккуратно.
5. СверхСпособности:СверхКрасота
6. Раса:Вампир-Вегетарианец
7. Постик (тема свободная):Это из другой моей ролевой,но автор я)
Розали сидела на кухне, как вдруг из гостиной послышался шум. Эдвард направился к двери, интересно кто к нам может придти?  Роуз встала и моментально оказалась в гостиной. Она остановилась в дверном проеме, смотря на гостя, который как казалось не замечал вокруг себя никого, пройдя мимо он сел на диван и негромко произнес.
– Хорошо к делу так к делу. Мне нужна ваша помощь! Но думаю надо позвать всех что бы мне не пришлось начинать все заново.
После этих слов он повернулся и посмотрел на Роуз. В его глазах не отражалось ни радость ни пичаль, а только какая-то дикая пустота. На руках он держал невероятно красивого ребенка...
Науэль...Зачем он пришел? Последний раз мы видели его пол века назад! Ребенок...он прекрасен..и так бледен. Как Волтури еще не узнали об этом.
-Эдвард. Нужно позвать остальных...хотя я думаю весь дом уже в курсе что к нам пришли.
Но звать никого не пришлось, вся семья была уже на месте и Науэль начал рассказ. Розали все также неподвижно стояла и лишь иногда окидывала взглядом семью. Вот он заканчивал и его голос из тона полного воспоминаний перешел в печальный и молящий о помощи.
-Я могу на вас рассчитывать?!
8. Как часто сможете заходить сюда?:Каждый День